
Сломал ногу. Съемки отменил. Сижу дома. Скука... Поискал референсы, продумал ракурсы, посмотрел что есть из реквизита. Достал стойки, вспышки, реквизит, ну и поснимал автопортрет. Как по вашему - есть удачные кадры?
Понравились фотографии? Расскажите о своих впечатлениях в отзыве.